Кашель с утра, а потом магическим образом проходит. Это что?
Здравствуйте. У меня по утрам начался появляться кашель, будто я что-то выкашливаю. И при чем это происходит только утром, где-то 1-2 часа длится, а затем пропадает. И так каждый день. Вроде бы смотрела, налета нет, горло не красное, не знаю, что это может быть. У меня подозрения, что это из-за кисты в носу, которая у меня уже большая и ночью течет в горло(?), но это только мои догадки.
Это первый тревожный звонок. Во время сна процессы медленнее, мокрота отводиться хуже. Пока ничего страшного, но путь к бронхитам, а затем к воспалениям лёгких так и пролегает.
Возможно, на что-то дома аллергия.
Сухость в горле после сна .
писать в нн сайт и спрашивать про здоровье, иди к врачу