1 неделю назад
от

Что такое на сленге молодежи Хьюмангус? Или Химангус

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хьюмангус (или хуманга , химангус ) — это молодёжный сленг, который пришёл из интернета и означает:

- Человек-мем.
- Странный, нелепый, но запоминающийся типаж человека.
- Объект для сарказма, смеха или даже жалости.

Образно: человек, который выглядит или ведёт себя так, будто сошёл с карикатурного портрета.

Примеры использования:
«Он не просто странный — он хьюмангус в чистом виде»
«Сидит в кафе, штаны мешком, взгляд в потолок... Химангус отдыхает»

если уж извращать родной язык..так хоть британской болталкой, а не бредом обколотых

огроменный