Продажа БУ моноблока
За сколько можно будет продать моноблок, который в 2022 покупался за 80к?
Процессор ryzen 7 5700u, 16гб оперативы, 512 гб SSD, видюха встройка radeon graphics
он не вскрывался ни разу, не чинился, 3 года пользуюсь
Примерная цена на бу моноблок с такими характеристиками и состоянием — около 30-35 тысяч рублей. За три года использования он потерял часть стоимости, но благодаря хорошему состоянию и отсутствию ремонтов его можно продать по этой цене. Всё зависит от региона и спроса, но в целом — примерно так.
Не написал самое главное - размер и тип дисплея, может там самая дешевая TN матрица на 60Гц
за 80к этот хлам?)) Хах, да тебя надурили очень сильно
20 к возможно купят
смотря сколько использовался 40-60к