Что думаете на этот счёт? (Гетеро "хотят" признать болезнью.)

Я не как не хочу оскорбить гетеросексуалов или взбесить гомофобов. Мне вправду интересно услышать ваше мнение на счёт этого.
Это шуточная новость.
Согласен. Это психическое нарушение.
Это дискриминация. Пора начать борьбу гетеросексуалов за равные права.
Ну после того как ВОЗ легла под геев и признала пeдepacтию не болезнью , а вариантом нормы ... Я бы даже не удивился .
Сайт Панорама. Ну ты чё. Там постится сатирический вымышленный контент