От колыбели до сада
+1WB Можно отказаться от товара при получении?
Задолбали. Не выдают заказ. 5 товаров оплачено, 1 нет. Попросила не оплаченый оставить ( муж завтра оплатит и заберёт) или оформить отказ. Отказываются отдавать товары, которые уже оплачены.
заказ выдаётся целиком. Либо откажитесь от неоплаченного при получении
когда вы забираете заказ вы должны забрать все сразу , нет такого оставьте завтра заберу , либо все забираете либо отказ , так что тут все правильно
НА ВБ невозможно частично забрать товары. Подождите оплату и заберете разом.
нельзя частями. или все берете или все в отказ. это как посылка)) нельзя ж достать из коробки то что хочется) такая система.
Конечно можно.
Можно даже кидаться коробками. Все можно.