НЕ ДОПУСК К ОГЭ

Меня не допустили к огэ из за того что у меня много двоек за год можно ли что то сделать? (Я читал что можно до следующего года подготовиться к огэ дома и сдать его правда ли это ) если это правда то нужно ли в таком случае исправлять двойки по предметам по которым не сдаёшь огэ? (Простите за плохую формулировку вопроса)

Да, можно дома подготовиться, пройти аттестацию по всем предметам, но для этого родители должны оформить семейное обучение.
Альтернатива - второй год обучения в девятом классе.

Если по Алгебре 3 четверти 2 , 3 четверти геометрия , вероятность и статистика, русский , вообще реально все сдать до осенней попытки ОГЭ?

ты раздолбай. Тут все просто.

лучше сразу все исправить и сдать , нежели год просиживать и ничего не делать