Бьютилэнд

Боюсь ставить брекеты, будет ли тошнить от присутствия железок во рту? Ваш опыт , поделитесь

Понимаю твои опасения. Обычно первые дни после установки брекетов могут ощущаться дискомфорт или легкая тошнота, но это временно. Железки и дуги создают ощущение инородного тела, но организм быстро привыкает. Можно использовать мягкую пищу и избегать слишком горячего или кислого. Со временем неприятные ощущения проходят, и ты забудешь, что у тебя есть брекеты.

Нормальные ощущения. Третий год с ними хожу. Не тошнит, ничего) Все вери гуд

Не ставь,это добровольная процедура

От них не тошнит, не волнуйся, я носила брекеты и очень этим довольна, зубы хоть и не идеальные, потому что я носила брекеты только на верхней челюсти, но они стали реально намного привлекательнее

На первой недели будет непривычно больно, но через месяц ты перестанешь ощутить что у тебя во рту железки есть