Время игр
+1Ескейп фром тарков ошибка при запуске

После установки игры, когда нажимаю на кнопку "Играть" вылетает такая ошибка:"Внимание! Запуск игры невозможен! Целостность файлов игры нарушена! Необходимо восстановление"
Причём я заметил, что после запуска и появления этой ошибки свободного места на диске становится больше. Игра зачем-то сама сносит файлы и предлагает их восстанавливать, цирк какой-то xD. Восстановление не помогает. Что с этим делать?
ЛИЦУХА
Такое бывает после патчей, но если на постоянке то это уже странно, просто снеси игру и перезапусти лаунчер, должно нормально быть
Покупай игру , а не пиратку скачивай
не цирк, просто твой калькулятор отказывает