Увб-76 странные звуки

очень очень странные звуки похожие на морзянку

музыка или чёт такое - пираты выходят на эфир с помощью трансивера или другого радиопередатчика
имена и цифры - зашифрованное сообщение, например: ольга владимир рома артём гордей 86 получается ОВРАГ 86, цифры могут быть координатами места взрыва или ещё чем то
жужжание - классика увб-76, поэтому её называют жужжалкой
утром увб-76 выключается, выходит в эфир где-то в 3-4 часа ночи когда пираты начинают свою деятельность

страшилка для врагов

Кратко:
УВБ-76 («The Buzzer») — это российская военная радиостанция-маяк (4625 кГц). Её странные звуки (жужжание, голоса, морзянка) — часть режима работы.

Что это может быть:
Автоматические сигналы (поддержка частоты, тесты).

Шифрованные сообщения (редко, но бывают голоса/коды).

Технические сбои (помехи, наложение сигналов).

Если слышишь морзянку:
Возможен тестовый сигнал или редкое сообщение.

Попробуй записать и декодировать (например, через Spectrum Lab).

Вывод: Это не сверхъестественное, а военный радиомаяк. Но точное назначение засекречено.

(P.S. Если услышишь «Танго-Танго» — это уже легенда!)

Уозон-77 тоже странные

обосратся какие страшные звуки