От какой суммы начинаются хорошие мониторы

сами характеристики я хз, го мне для игр
За 20к хороший будет? Или и за 10 можно отличный купить?
1 у меня есть( ну вообще родителей) его цену хз, он хороший, хочу как 2 моник купить( просто я скоро от них уежать буду и 1 заберу )

вполне достаточно

За более низкий бюджет можно взять добротный ЭЛТ Моник на 240Гц, пускай это и не 2к на пол стола, зато сасная цветопередача и меньше нагрузка на глаза). Сам уже таким пользуюсь почти 3 года. Небо и земля по сравнению с ЖК и Олед дисплеями

За такие деньги можешь хороший моник купить от вьюсоник. 2к и 170гц

Время отклика не забудь чтобы меньше 5mc

по сто рэ.