Что покупать в Стиме?
Сейчас большая скидка на ведьмака 3 но я про него почти ничего незнаю, но я могу купить days gone который очень хочу.
бери только то, что тебе самому больше нравится
Что хочешь то и бери, на вкус и цвет все фломастеры разные... Мне лично Ведьмак симпозизирует он мне очень понравился но игра очень требовательная не оптимизированная, сюжетка огонь, на такое способны лишь единицы...
Значит Days Gone и бери. Третий ведьмак - переоценённая шаблонная хyeтищa для нормисов, даже минуты твоей жизни не стоит :3
покупай лучше и то и то, имба лютая
Мне игру купи