1 неделю назад
Помидоры на балконе.
В ~марте была посажена рассада томатов, в ~середине апреля высажена на постоянное место. Удалял пасынки,семядольные листья. Сейчас появились уже зеленинькие соцветия, где-то жёлтые цветочки. Не рано ли это? Удалять или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не надо.Лучше их периодически потряхивать-для лучшего опыления.
Однако,вырастут всё равно мелкие,это ведь не огород настоящий,а просто ящик.