Переведут ли в 9 класс если за год выходит 2 по матиматике и переведен в 8 класс условно
Люди помогите пожалуйста! Что будет если перевели в 8 класс условно а выходит за год 2 по матиматике, переведут ли в 9 класс?
Скорее всего, нет, в 9 класс не переведут. Двойка по математике в 8 классе, особенно после условного перевода, - это серьёзная проблема. Есть вероятность, что оставят на второй год в 8 классе.