Что такое выдел?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Долю в праве собственности на имущество, находящееся в долевой собственности, можно выделить в натуре по соглашению всех собственников, либо в судебном порядке.
В соглашении участников долевой собственности должны быть определены способ и условия выдела доли одного из них.
По общему правилу при выделе части имущества стоимость такого имущества должна быть пропорциональна выделяемой доле."
ну это когда у девушек там что то течет типа слизи прозрачной или белой
Поступок показушный.
ение