Вопрос к девушкам , принимающим гормональные препараты

Девушки , всем привет. Такой вопрос. Гинеколог прописала пить планиженс ципро , кто пил , скажите пожалуйста , появляется ли лишний вес , резкая полнота ?

У всех это индивидуально, я Планиженс ципро пью, вес в порядке

Любые противозачаточные вредны для здоровья, они приводят к онкологии, инсульту, ожирению, поликистозу, бесплодию и др.

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.

как побочка у этого препарата есть повышение массы тела. если начнешь поправляться значит это побочка, надо препарат исключать

ой нет. ЦиПСО это на украине! у них там