Что делать если мой одноклассник хочет избить меня

Что делать если мой одноклассник мусульманин(таджик) мигрант хочет избить меня, он не умеет вести себя адекватно, имеет завышенное до небес чсв и думает что ему дозволенно все, он по факту чуть ли не самый сильный в классе, я же хоть и не остаюсь слабым, но все же примерно в полтора раза слабей его.
Что делать, как решить данный спор, он собирается драться со мной, я осознаю, что проиграю.

Перцовка

Травматический пистолет уравняет ваши силы.

Перцовка,травмат,пневмат,рассказать учителям либо заяву в полицию а если мусульманин то

НЕ БОЙСЯ БЫТЬ ДЕРЗКИМ
ЕСТЬ АППЕТИТ? ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗВЕРСКИМ

а без рофлов половина твоей силы кроется в разуме, помимо силы качай и боевой интеллект

научись читать противника, если ты идешь с ним 1 на 1 без свидетелей то можешь юзать нечестные приемы, а потом отойти с его бездыханном трупиком и закопать где-то в лесу под Калининградо.. упс, неловко вышло

донос сделай, скажи учителям, родителям, сообщи в полицию что за тупой вопрос?