Золотая рыбка оранда
Короче отдали бесплатно с аквариумом и комплектом, когда я её забирал она еле плавала вверх брюхом либо боком либо на вверху верх брюхом замерала или на дне, через сутки ей лучше стало у меня как запустил аквариум до этого всё помыл почистил, в тот день она не кушала ни чего, на след день восстала и начала кушать хорошо кпк обжора, давал по чуть чуть 2 раза в день, пощде заметил с одной стороны верхней части чуть опух чем с другой стороны либо было так либо стала так, до этого далтогурец мелкий поверенный, она съела чуть, я не много отдал так как овощи им можно и фрукты, на ней нет части чешуи, меня волнует чуть опухлоать с одной стороны это что может быть? Как помочь ей? Или так и должно быть с одной стороны чуть пухлый? Сейчас плавает довольна больше не переворачивается вверх брюхом
Извините когда оплавает еле еле большая вероятность что рыбы все .Перед смертю они во сновном так себя ведут.