Сгорела термопаста на видеокарте, вопрос как понизить температуру в расте?(чит опис.)

Выгорела термопласта на ноутбуке, как покачто понижать температуру видеокарты при игре в раст если там на обычных настройках 89 градусов?

лучше не трогай, ты никак не понизишь почти, в сервис и кайфуй

Термопаста не сгорает а высыхает. Для дальнейшего использования видеокарты необходимо удалить старую термопасту и нанести новую.

Надо соскоблить ножом сажу и намазать новую

Отдавай в сервис пусть чистят и меняют. 2,5 тр стоит

разбери ноут и капни туда новой термопасты