Сгорела термопаста на видеокарте, вопрос как понизить температуру в расте?(чит опис.)
Выгорела термопласта на ноутбуке, как покачто понижать температуру видеокарты при игре в раст если там на обычных настройках 89 градусов?
лучше не трогай, ты никак не понизишь почти, в сервис и кайфуй
Термопаста не сгорает а высыхает. Для дальнейшего использования видеокарты необходимо удалить старую термопасту и нанести новую.
Надо соскоблить ножом сажу и намазать новую
Отдавай в сервис пусть чистят и меняют. 2,5 тр стоит
разбери ноут и капни туда новой термопасты