Бьютилэнд

Помогите придти в себя

Есть у меня одноклассник по имени Нурдаулет Киселёв , но в классе у него погоняло Кисель. Такая ситуация он нравится буквально всем девчонкам , даже девушки из более старших классов с ума по нему сходят , а я завидую , что он такой офигенный и решил ему отомстить , я тут целый год спамил его фоткой , а теперь его фото в гугле , я кинул жалобу на этот вопрос , его удалили , но фото все равно висит. Что делать ? Я боюсь , что он или кто-то из его знакомых введет его имя и фамилию и увидят это фото. Мне стыдно , что я вместо саморазвития спамлю его харей , что делать ?

Ч у Р к а

PIZDOGLA3ЫE В СЕБЯ НЕ ПРИХОДЯТ

братан тупо забей жизнь школа дичь кисель забудет а ты забавный удачи

братан забей в инете все что угодно найдется на каждого главное не сознавайся

Казахи как всегда