Ps move для вр помогите!

Паппет Ерров Ученик (88), открыт 1 день назад
На одном скриншоте контроллер стоит на месте калибровки, если его не поднимать и возить его там влево вправо, то всё окей, но если если его поднять ровно над тем местом, то он лагает и телепортируется, так же если я собой перекрою две камеры то он нормально перемещается, что делать? По другому перевешать камеры или полазить в их настройках? Помогите пожалуйста!
Дополнен 1 день назад
Хей если кому надо то я исправил, просто поверните листок для калибровки в другую сторону и калибруйте так, делайте это пока не получиться или не кончаться стороны в которые его можно повернуть
1 ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150960) 1 день назад
Здесь тебе точно не ответят, это на форумы надо, кто это проворачивал.
Паппет ЕрровУченик (88) 1 день назад
слушай а ты знаешь форумы какие нибудь?