Меня обвиняют в хищение средств материнского капитала, но ко мне вошли доверия машеники, скапитала я нечего не поимела
Меня обвиняют что я обноличила капитал, Машеньки купили жилье и продали его, налог за продажу повесили на меня , машеников не ищат, назначили мне суд
Нанять адвоката по семейному праву
Ищите специалиста, который работал с делами по материнскому капиталу.
Если нет денег — обратитесь в бесплатную юридическую клинику при вузе.
Собирайте все документы
Договор купли-продажи жилья (если сохранился).
Выписки со счетов, подтверждающие движение денег.
Любые переписки с "Машеньками" (смс, сообщения в соцсетях).
На суде настаивайте
Что вы не получали денег от продажи жилья.
Что стали жертвой мошенников.
Просите назначить почерковедческую экспертизу, если ваша подпись стоит на поддельных документах.
Суд не назначают. Мозги надо было иметь. Сдавайся на опыты психиатрам, вряд ли ты способно соображать, что вокруг тебя происходит
Ищите адвоката, а лучше деньги, в размере потраченной суммы, чтобы вернуть СФР или есть шанс отправиться в места лишения свободы. Других вариантов нет.
попробуйте нанять адвоката
анлак