Работа,с 15 лет

Саша Золотухин Ученик (4), открыт 15 часов назад
Привет, мне 15 лет, и живу в Москве, хочу накопить на компьютер за лето (2 месяца), есть проездной и уже самозанятый, смогу ли я заработать 60 тысяч за 2 месяца? Если буду работать в неделю по 4 дня в 4–5 часов.
7 ответов
Нарката Учебная Ученик (175) 15 часов назад
Курьером планируешь?
Саша ЗолотухинУченик (4) 15 часов назад
Да
Саша ЗолотухинУченик (4) 15 часов назад
Как думаешь можно ?
Нарката Учебная Ученик (175) Саша Золотухин, извини, но я в расценках не сильно шарю
No Name Ученик (103) 15 часов назад
если курьером пойдешь то норм, смотря где. изи заработаешь
седой # Искусственный Интеллект (261933) 10 часов назад
а там не от твоих желаний,а от закона,если официалка,в серой зоне ,как Папа Карла и без гарантий выплаты..или кинут мизер и всё.
Alex Ivanov Просветленный (25004) 6 часов назад
15-летних никто на работу не берет.
Никому не нужна эта головная боль