Официальная таблица падений

«Официальная таблица падений» (англ. Official Table of Drops) — справочное издание Хоум-офиса Великобритании по оптимальной высоте, с которой тело человека, осуждённого на смертную казнь, должно упасть при повешении.

Почему там нормативы за разные года?
За какой год нужно брать чтобы человек моментально умирал? Я просто не шарю в этом. В википедии об этом не совсем ясно написано
Только без рофла, я не суицидник, просто мне это интересно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность