Какие духи ине выбрать в 11 лет чтобы пахнуть круто
мне 11 хочу пахнуть круто какие духи мне можно взять
Мочу
Натрись Лабубу - это круто, мне 12. Год назад так сделал и меня во дворе меня все зауважали.
Какие понравятся, но дешёвые вообще никогда не бери.
Из всего что знаю. Ну прям круто и молодежно. Black XS.
В подростковом возрасте мама подарила мне Caldion. Это не прям духи, а туалетная вода. Мне очень они подошли. Белый с красным цилиндрический металлический "тубус", а в нём почти прозрачный флакон. Фото из интернета, примерное, и ссылка тоже, но +- такие были.

Ссылка
Думаю, они подходят юной девушке. Хотя многие правы про 11 лет, но если ваша семья вас поддерживает, то один пшик в день будет приятен, думаю.
Изм. Не посмотрела на имя, думала, что вопрос от девочки. Ну если мальчик... У брата одни из первых была фирма Kenzo, кажется. Но я не помню флакон..какой-то прозрачный, жидкость светло-голубого приятного оттенка, но они там есть похожие , но разные, одни приятно пахнут, свежо, а другие так себе...надо нюхать