Каким хобби вы заменили увлечение компьютерными играми. Многие из поколения начала 90ых забросили гамать. На чем сидят?
Последние годы я всё реже сижу за компьютерными играми, заменил их активным хобби — страйкболом. Недавно всерьёз увлёкся этим спортом, даже приобрёл профессиональную экипировку. Теперь вместо виртуальных сражений я наслаждаюсь реальными тактическими тренировками и командным духом на полигоне. Это помогает отвлечься и держать себя в форме.
Никогда никакими играми не увлекалась.
17 лет активно отвечаю на разные вопросы...
Карты)

кто забросил гамать..
тот видимо на ипотеке сидит))))
я б до сих пор бы гамал в "ванс хуман" если бы с очередным патчем игра бы не пробила бы дно оптимизации - шутер с откликом в 10 секунд не шутер, а пытка
чем заменил наверно ответами и книжками - ну если аниме годное попадётся или дорама тоже посмотрю, но книжки надёжнее - ну и выбор огромен