Кто ставил Шины MARSHAL, какие отзывы есть ?

DDD Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
(в частности модель KU 17 Matrac TX http://www.x-shina.ru/tire/marshal/ku17matractx.html)
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Фуфло корейское этот маршал. На один сезон, винтом пошла.
DDDМастер (1321) 15 лет назад
Серьёзно, реальный опыт ?
DDDМастер (1321) 15 лет назад
Во всяком случае Кумхо у меня на двух машинах стояла и зимня и летняя, нареканий нет и по автобаму и по бездорожью...
Игорёк Просветленный (20534) Серьёзно. Ставили на Мерен, полгода не отбегала.В магазине хвалили, мол не дорого и сердито. А вот на деле-скупой платит дважды, купили Мишлен и вот уже третий сезон будет ходить.
Остальные ответы
андрей бумбак Ученик (145) 7 лет назад
Может вы Китай брали оригинал корея