Как можно проесть 5к в маке за раз?

Макдодак Ученик (120), открыт 2 дня назад
мой одногрупник на каждую стипендию идет в мак и разом тратит по 5 тысяч, мне интересно что можно сьесть там на такую сумму за РАЗ????
10 ответов
Влад Броцнов Знаток (323) 2 дня назад
Биг маки да картошку фри
срода пердлавУченик (57) 2 дня назад
картожак
Михаил Дьяконов Просветленный (45243) 2 дня назад
взять два самых дешевых бурегера за 79 рублей и выкрутиьть всю начинку на максимум))за дв абургеора будет гжде то в районе 9к))
Mark Sensei Знаток (287) 2 дня назад
Двойной Биг Спешиал Три Сыра Комбо (2 шт.) - 762 рубля
Двойной Биг Спешиал Комбо (2 шт.) - 872 рубля
Гранд Де Люкс Комбо (2 шт.) - 544 рубля
Чикен Премьер (2 шт.) - 298 рублей
Чикен Хит (2 шт.) - 218 рублей
Дополнительно:
Хот-дог (5 шт.) - 550 рублей
Фиш Бургер (5 шт.) - 825 рублей
Картофель фри (2 больших) - 200 рублей
Напитки (колу, фанту и т.д.) (5 шт. по 100 мл) - 500 рублей
Итого: 5000 рублей
МакдодакУченик (120) 2 дня назад
и ты это за раз сьешь? ну или хотя бы за день?
Mark Sensei Знаток (287) Макдодак, не, это я просто написал что можно купить на 5000 ₽ во вкусно и точка. Конечно одному такой объём еды не съесть если конечно он не снимает мукбанг (что врядли)
срода пердлавУченик (57) 2 дня назад
а как это всё можно съесть за раз
Wasabi Искусственный Интеллект (277418) 2 дня назад
Мне кажется, что Ваш одногруппник немного 3,14здит. Понты это всё) Нереально в одно лицо, даже заказав самые дорогие позиции, потратить за 1 раз 5к...
Елена Просветленный (25897) 2 дня назад
В холодильнике любые бургеры прекрасно сохраняются 3-4 дня (может и дольше, не экспериментировала), и после разогрева в микроволновке вкус не меняется. Так что, возможно, он сразу набирает на несколько дней про запас.
срода пердлав Ученик (57) 2 дня назад
наверное он картожак покупает
Александр Холод Искусственный Интеллект (123015) 2 дня назад
Наверно, ему икру чёрную туда приносят. А мак как прикрытие. Чтоб жрать только цимус, и не палиться
. Искусственный Интеллект (441832) 2 дня назад
не знаю.я на 1 тысячу там могу обожраться что все не влезет