1 неделю назад
Она глупа?После пары встреч навязывает свои правила и пытается контролировать мою жизнь😂
еще отношений нет,уже руки протягивает ко всему
понравилась сначала😊
Откуда в женщинах такая уверенность что они уже центр вселенной,запашок глупости
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Ответ на твой вопрос.
С этого всё и начинается...ты думаешь что ты крутой и всех переиграл...сидя у неё под юбкой))))
библия хоть и не настольная книга для всех,но именно она отлично дала характеристику женщинам,они изначально манипуляторы и система через них играет мужскими умами,достаточно припомнить сцену не пойми какого змея в ней она послушала и решила,что будет тащить на себе все человечество,как крест и этот змей не сатана ,а не пойми какой игрок в библии.)
Протестируй...

я скора сопьюсь с вами господа )))