Очередной выдуманный рекорд команды зинит?

Франк Гуллит Просветленный (21312), открыт 14 часов назад
7 ответов
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (98176) 13 часов назад
не всё золото, что Звенит.
Иное дело, что Наследники 1967 года, т.е. 50 - летия Октября уже в непонятках.
как 100 лет...Кубка уже нет!
и ещё эти "быки" с каким-то там футболом?!
Так и мимо "левого" первого места в Чемпе проплыть байда может...
А ещё Следствие...О необходимости которого много лет говорили в нашей самой дружной категории.
Тут даже не до "шуток" некоторым стало. Беда идёт в Глубокую яму за виновными.
вячеслав мальгинов Просветленный (26976) 13 часов назад
больной, вернитесь в палату к Наполеону
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16296) 12 часов назад
так то есть фотоапарат и этот, который мечом джедайским отсвечивал! кто рекордсмены? мы рекордсмены!!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (723070) 11 часов назад
Следите за рекордами Зенита ? Похвально конечно, но грамотности, пора бы уже и научиться )).
Дюня Искусственный Интеллект (230687) 2 часа назад
А тем не менее рекорд . :)) если есть возможность отметится то почему бы и нет, у нас большая страна, а что это была за игра