Почему каждый человек из знаков восточного гороскопа открывает свои особые способности в 24 года?

Fy Tr Ученик (2), открыт 12 часов назад
Лошади и козы приготовтесь
2 ответа
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (186492) 12 часов назад
Про каждого не надо, можно только про себя и не надо обобщать.
Fy TrУченик (2) 10 часов назад
Сгинь, злобный водолей!
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (186492) Fy Tr, И опять мимо!
Философия Мастер (2473) 8 часов назад
Очередной фейк.

После 30, а то и 40. И то, если человек серьезно займется самопознанием.
А до 30 лет люди заняты совсем другими проблемами.
Fy TrУченик (2) 8 часов назад
У меня это началось в 24, а откуда вы взяли такую информацию мне неясно