Как получить звук из приставки?
Я подключил Xbox 360 к монитору и хочу чтобы был звук (монитор без динамиков). Что можно сделать чтобы появился звук?
Для подключения акустики к консоли Xbox 360 можно использовать:
HDMI — интерфейс высококачественной передачи цифрового многоканального звука.
S/PDIF (TOSLINK) — оптоволоконный кабель для передачи цифрового многоканального звука.
Стандартный двухканальный аналоговый AV кабель, обычно соединённый с видеокабелями следующих типов: компонентный HD, S-video, VGA HD, HDAV, SCART.
Тип кабеля подбирается в зависимости от имеющихся разъёмов аудиосистемы