Помагите,, мне скучно...
Такое ощущения что я все познал, все истины бытия, сути материи и алтари небесные, ничего не удивляет, ни наука , ни поведение людей , ни новости - все одинаково и все однотипно. Однотипные разговоры, погода, зима весна лето осень,,,, еда, порно, наркотики, видеоигры, деревья и города, эпохи и цивилизации, мальчики и девочки, вопросы и ответы.... Ну вот зачем теперь жить? Когда все интересы исчерпаны?
Иди в ТДВ и развлекайся на халяву...
Философия тебе не поможет.
Вопрос "Зачем жить?" - это симптом того, что ни Бога , ни себя вы не познали
Просто вам надоели мирские интересы. Вот и все.
...Не изображайте из себя знатока,
а начинайте по-настоящему изучать духовное знание.
Скука - это лень.
Надо сменить круг общения. Явно не в своём котелке варитесь. Так бывает.
Ищите что не познано. Оно вам открылось осталось только его разглядеть.

О))
Комменты закончились.. Улыбнуться!))