Спотовый светильник, помогите открыть крышку со стеклом.

Светильник на 12 вольт. Лампочка на двух усиках вставляется. Но вопрос не в этом. Не могу понять как открыть крышку со стеклом. Помогите советом, боюсь погнуть или испортить.

Дополнен

Кому интересно, стекло снять удалось. Сделать это, на мой взгляд, снаружи нереально. Вот как получилось. Плоским надфилем, через отверстие (хех, можно сказать через жопу), надо нащупать бортик внутреннего кольца и давить довольно-таки прилично. По ощущениям усилие килограмм 5-10.

Кольцо внутреннее крути