Киномания
+3Как вы считаете Поттероманы,каким бы человеком вырос бы Воландеморт ( Том Риддл ) если бы его мать Меропа не умерла ?
Интересно каким по характеру и поведению вырос бы Риддл,если бы его мать Меропа не умерла сразу после родов,а наоборот осталась жива и воспитывала бы его и ростила.
Как думаете итог один,Риддл всё равно был бы ужасным человеком или же воспитание и любовь матери что-то бы изменила в нём ?
Вряд ли бы что-то изменилось. Он был психопатом, а ими не становятся, а рождаются
стал бы преподом, он был очень умным мальчиком
Он бы подружился с Дамблдором и играл бы с его бородой