Почему Медведев Д.А.через Елисеева платит налоги в Италии в казну страны НАТО на убийство Россиян в Украине?внутри+++
Винодельня из расследования про Дмитрия Медведева
Корреспондент РБК побывал в винодельне Fattoria della Aiola, фигурирующей в расследовании Алексея Навального об имуществе премьер-министра России Дмитрия Медведева. Авторы расследования обнаружили, что кипрский офшор Furcina Ltd, принадлежащий члену совета директоров Газпромбанка, однокурснику Медведева Илье Елисееву, в июне 2012 года за $9,9 млн приобрел 100% итальянской компании S.r.l., которой принадлежат одноименное винодельческое хозяйство, 100 га земли и трехэтажное поместье постройки XVI века.
В интервью «Коммерсанту» Илья Елисеев назвал винодельню в Тоскане «своей собственной сугубо частной инвестицией».
https://66.ru/news/politic/195035/
Если б вы знали сколько русские олигархи платят налогов и вкладывают денег в Европу, вы б обалдели..
Санкции по верхушкам, а сколько там левых личностей, баб, которые заправляют всем и не скрываются, открыто " гуляют" деньги в Монако, швейц...

какого-то нищеброда нашел
это другое, вы всё не так поняли
Так Медведев убивает россиян собственными руками. Он- фашист.
Надо же, журналистами ещё не забыто слово расследование, хотя судя по статье больше похоже на интервью, но географию региона просмотрел.