Как вы относились/относитесь к передаче "Давай поженимся"?

никак, не смотрю
Я бы эту передачу по другому назвал , да , боюсь , женщины обидятся ...
где такая.. поди на 1 канале - вообще центральные не смотрю,
ни новости объективно, ни развлекалок, ничего познавательного или интересного..
Это чиста для БАБ передача ни когда не смотрел и не смотрю как и спортивные с 90 года
Как к некоторому культурному мероприятию, зрелищу, которое необходимо определённому типу людей, ну а других людей, естественно, подобные передачи могут и раздражать, и поэтому они берут в руки пульт от телевизора и переключают на другой канал.