Как не платить дань в Spore

Короче, я сижу играю на этапе космос и мне каждые 20 минут какие то фанатики говорят "плати дань детям спория 300к-900к". Для меня сейчас это очень много, но можно как то сделать чтобы они перестали просить дань? (Без войн, там эта империя размером в мою)

Так ты познакомился с РФ и их данью Кавказу и средней Азии

Воевать только. Это фанатики, с ними нормально дружить не выйдет. Если ты только не такой же

Улучшать с ними отношения, а вообще лучше не терпеть и взорвать на