Забыл как Боксировать

Я в детстве очень хорошо боксировал все тренера говорили что я очень талантливый
Меня всегда ставили с пацанами в разы больше меня и старше на несколько лет , потому что я перебил всех своих ровесников в зале )
Я и даже те кто были старше меня боялись со мной стоять
(Но при всем при этом я не был задирой и быком в школе всегда слабых защищал не подумайте )
Помню в 3-4 классе выступал на соревнованиях и выиграл все раунды уронил соперника 4 раза в ногдаун
Сопернику даже кубок дали тогда за самую лучшую технику
И ходил я на тренировку Один Раз В Неделю по пятницам в день спаррингов
Я тогда прям горел боксом очень сильно любил тренироваться
Но из за школы и других занятий и родителей которые не поддержали мое желание в то время не получилось ходить, в 5 классе переехали в город
Я очень сильно хотел обратно
Словил сильную апатию 3 года в классе ни с кем не общался
Просто приходил в класс садился за парту и сидел там все 5-7 уроков
И так 3 года , начал курить сигареты потом Вeйnы и щас ставлю Снюсь
Щас в 9 классе перевелся в другую школу и вроде завел друзей и тд
Но отголоски 3 летней замкнутости мешают жить
Сложно заводить новые знакомства и общаться с людьми
Хотя всю жизнь был ходячей харизмой с железобетоной самооценкой и уверенностью
Ну вот начал снова ходить на бокс но не получается боксировать так как раньше не хватает скорости выносливости и нету той силы которая была раньше
Дерусь как новичок
И желание нету такого как раньше
Как бы убил я свой талант (
Что думаете как мне восстановиться
Как вернуть страсть к боксу ?

Извиняюсь за неграмотность и за воду , но мне надо было высказаться кому то

Если сигареты и вейпы, то о спорте уже нет речи. Это путь вниз.
Чтобы восстановиться, нужна мотивация.

не та категория