Аниме и манга
+4Что делать если плачу иза аниме? И случалось это не один раз(на имя не оброщайте внимание это акаунт брата)
Я посмотрела Очень приятно бог и мне очень было жалко то что оно закончилось,я даже пишу со слезами,и дыхание проподает,все лицо уже болит,дальше я посмотрела лес где мерцают светлячки там я уже зарыдала по полной голова болит,пожалуйста помогите мне с этим справиться я не могу иза всяких аниме сдерживать свои эмоции
Не плач 😢
ну анимешники умеют давить на слезу))
бро это норма, через время пройдет, ну или пробуй смотреть такие же аниме по типу очень приятно бог
Поешь долму с блэкарями на природе под музыку, и ответь на мой последний вопрос
Это норма, было бы хреново если бы не плакал