Почему никто не скажет Мединскому, что со Швецией (против) 20 лет воевала коалиция стран, а не одна Российская империя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мединский плохой историк

Напишите тогда какие страны.

Теперь понятно, почему так долго...

"Брат наш Август" совместные действия реально не предпринимал

Если верить изданию The Economist, Мединский задал на переговорах украинской делегации такой вопрос:

"Мы [Россия] не хотим войны, но готовы воевать год, два, три — столько, сколько потребуется. Мы воевали со Швецией 21 год. А вы сколько готовы воевать?"

Дональд Фредович читает The Economist?