1 неделю назад
Симс 4 освещение
Здравствуйте, в симсе почему то мало света, т.е я ставлю окна и они слабо освещают комнату, раньше такого не было, участок меняла, что только не делала, может это обновление какое то? Или как то исправить можно? Кто нибудь сталкивался с этим? Просто раньше когда играла, одно окно отлично освещала комнату дневным светом, а щас еле как.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Окна в принципе слабо освещают комнату обычно, нужно вешать светильники. Можете попробовать скачать мод на замену освещения, если принципиально не ставить свет в доме.