Как покупать игры стим ко орые недоступны в Россие?
Решил покупать лицензии на игры , хотел купить dying light-игра недоступна , мафию-недоступно, дбд не доступно, короче много еще перечислять. Можно ли как то это обойти и купить игру?
ВАЖНО:такие способы как уедь в Нигерию и пополни баланс там не принимаются.
сайт GGSel - я там себе и дбд купил, и длс к нему, и dying light. И цены там норм. Когда оплачиваешь, тебе добавляется бот в друзья в стиме и присылает подарок. Все быстро и удобно.
Покупкой ключей или подарков на сторонних площадках вроде GGsel или Plati.market
поменять регион Казахстан(не уверен), Белорусь(не уверен), Украина или США короче другой регик поставь
Через посредников же, типа купикод, фанпэй, ггсел. Ищи продавца с хорошими отзывами, он добавляется к тебе в друзья и дарит игру, которую купил на иностранном аккаунте.
Я всегда на ггсел покупаю, потому что там можно куар-кодом платить, без привязки карты.
Пиратить