Мужчины! Поделитесь соображениями, пожалуйста.

Natasha Ermolajeva Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Мужчины! Девушкам нравится ваша сила, нравится быть в объятиях ваших больших рук, смотреть, как вы готовите им, как вы спите, нравится чувствовать себя крохотными под вашей защитой, и многое-многое другое. А что нравится вам в женщинах и что бы вы хотели от них?? Поделитесь :) А то в журналах дурацких чушь только пишут.
Голосование за лучший ответ
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Главное чтоб женщина была ЖЕНЩИНОЙ, а не на половину мужчиной!!
Андрей Знаток (335) 15 лет назад
Да, выражение ваших глаз!! ! Просто, да?!