Чем спилить замок на двери?

САРА --- ЦИГЕНБОЙМ Мыслитель (6241), открыт 1 день назад
на задней двери гаража есть замок. он маленький. я 5 раз ударила по нему обухом топора - ноль эффекта. Чем его можно снять? или распилить? ключа нет...
Дополнен 1 день назад
ключ мы потеряли. на картинке есть , а у нас неи.
7 ответов
2021 ГОД Ученик (136) 1 день назад
болгарка в помощь
САРА --- ЦИГЕНБОЙММыслитель (6241) 1 день назад
у меня её нет. Ножовка по металлу сможет? какое лучше взять полотно?
Kherhs Гуру (3851) 1 день назад
Болгарка
Горелка
Кувалда
Sans Мудрец (12587) 1 день назад
Ядерной бомбой
её модно на озоне или вайлдбериес заказать? скиньте артикул, а то у вас в шапки описания профиля пусто
Комитет кредиторов Гуру (3830) 19 часов назад
замок жиденький, а если сильнее ударить ? Ножовкой нереально долго. Проще мужика искать с болгаркой. Или спросить в мастерской по изготовлению ключей.., вдруг какой мастер-ключ есть к такому замку...