Почему в азербайджане IQ на 48 месте? Это результат диктатуры и русофобии с армянофобией?
New Zealand выше по iq чем азербайджан!
Кроме отрезания голов ниче не умеют.
Шри ланка!
Армения и Россия вообще в 100 раз умнее!
Но с Великой Россией сравнивать смешно их, но их ненавистная Армения опередила в сумашевдших количествах!
Это ж надо до такого уровня понизится.
Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЭНТИЧЕСКИХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ИСКЛЮЧЕЛЬНО ПОЛИТИЗИРОВАННОЕ ОБЩЕСТВО ЭТОГО ГОСУДАРСТВА!
Безграмотно пишут комментарии в ютюбе, один раз в сраче с армянином перепутали Тегеран и Тигран, армян назвали бОраном!
Даже хвастаються они тем, что флаг обосрали! Это же надо думать какое достоинство!
Папуас из Новой Зеландии опередил
Что *охлы, что азики - мозгов меньше, агрессии много.
Потому что Приора