Философский вопрос
+3Почему эрудитам из передачи "Что? Где? Когда?" телезрителям не зазорно задавать каверзные вопросы, а на этом сайте,
названном, кстати, "Вопросы-ответы" для некоторых вопрошающих это чуть ли ни позорно? Сразу отсылают в Википедию или ломают комедию. Или тут играет роль мотивация? Денежная премия - аргументация?
я задаю каверзные вопросы.. "не оглядываясь")
Зачем тут объяснять что уже объяснено.
Ну и сравненьице!
а почему при шизофрении есть снижение мотивации и ангедония?
вопрос это априори говорит о незнании..так что задавайте что угодно ибо вы не утверждаете а вопрошаете то есть не в курсе..
ответы тоже самое.. всего лишь предположение.. ответ не является утверждением.. просто ответ..