Microsoft Office 2019
-Ребят помогите, переустанови виндлс и пропали програмы Office
Проверил обновление - Ничего нету, всё уже перепробовал!
Ну так Офис - отдельный платный пакет.
🟢 1. Установить любую нужную версию Office
На скриншоте видно, что у тебя есть все основные версии Office:
Office 2007, 2010, 2013 — старые, но лёгкие для слабых ПК
Office 2016, 2019, 2021 — самые надёжные, стабильные
Office 2024, 365 — самые свежие, с новыми функциями
📌 Рекомендуем Office 2016 или 2019, если у тебя обычные задачи: Word, Excel, печать, обучение.
📌 Если нужна самая свежая версия — можешь поставить Office 2021 или 2024, они тоже есть.
📥 Все версии уже готовы к установке по ссылке:
👉 https://disk.yandex.ru/d/o0BYS_vLWeqo2w
В архиве — образы Office и Windows, + подробная инструкция.
🔑 2. Где купить ключ для активации
На сегодня в России спокойно продаются рабочие лицензии на Office — это официальные OEM-ключи (не пиратка), работают онлайн, подходят для домашнего использования.
Купить можно на:
Яндекс.Маркете
Ozon
Wildberries
📦 Примерные цены:
Версия Office Примерная цена
Office 2016 Pro от 100 ₽
Office 2019 Pro от 300–500 ₽
Office 2021 Pro от 500–800 ₽
📎 Также можешь купить ключ по ссылке в инструкции
👉 Внутри архива на Яндекс.Диске есть проверенный магазин, где уже много лет продают 100% рабочие ключи
(проверено десятками пользователей, без сбоев и обмана).
✅ Поддерживаются все указанные версии Office
✅ Ключ активируется онлайн
✅ Официальная активация — не нужно бояться вирусов и кряков
💡 Вывод
Не лезь в сомнительные "активаторы" — оно того не стоит.
Лучше поставить нужную версию Office с Яндекс.Диска и купить нормальный ключ.
Установка занимает 5–10 минут, а ключ стоит от 50 до 800 ₽. в зависимости от версии.
Все нужные файлы и инструкции — здесь:
Ответ подготовлен командой GLAVQA
так их и нету в винде, нужно ставить опять
Нужна флешка на 8 Гб потом впн заходишь на официальный сайт в Майкрософт и качаеш
при сбросе виндовс со сохранением фалов пользователей сохраняется только содержимое папок "мои документы", "изображения" и в таком духе (раздел "библиотека"), сохранить программы никто не обещал, нужно ставить заново