Бьютилэнд
+3Почему несмотря на увлажнение кожи, на лице такие сухие красные пятна?
При нанесении крема жжет

Возможно одного увлажнения не достаточно. Может быть аллергия, дерматит, розацеа. Идите к дерматологу. Мазь Радевит лечебная может помочь. Успокаивает раздражения и покраснения, отшелушивает и увлажняет кожу.
мажь эти участки кремом-эмолентом Церафавит, отлично помогает, возрастных нет ограничений
Печень отваливается и поджелудка , к доктору анализы сдавать