Почему российский капитализм более алчный и беспринципный в отличии от Западного капитализма - ещё не достаточно?
напились народной крови?
К примеру в ЕС как была оплата ЖКХ 800 евро в месяц так и осталась, если не считать энергетической повестки и удорожания газа и электроэнергии, а в России ЖКХ дорожает ежегодно на протяжении 20ти лет?
Потому, что западный старше и мудрее, наверное! )
Капитализм везде одинаков. В Мире нет капиталистов-няшек...
В России нет капитализма , обычный бандитизм держащийся на актере двойнике....
Нет более алчного и беспринципного капитализма, чем бывшего коммунизма
линочка омарова опять ты перебухала не закусывая как аутист - sars-19 сша испытывали на своих гражданах осенью 2019 года до ковида - и это было не в рф