Нужно срочно взять в долг, а из родственников остались только те, с которыми особо не общаемся, есть ли смысл просить?

fivti fivti Ученик (10), открыт 1 день назад
7 ответов
Iamfromru Ученик (32) 1 день назад
Конечно. А если не дадут проси у друзей
Мария Минская Ученик (156) 1 день назад
Не попробуешь, не узнаешь. Может дадут, если нет, то ты ничего и не теряешь
Vadim Leonov Мыслитель (8856) 1 день назад
Ну ...типа..."Спрос не ударит в нос..." (поговорка).
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148575) 1 день назад
Нет,
для "взять в долг" есть банки и прочие кредитные организации.
В ночи Искусственный Интеллект (157495) 1 день назад
Если ток у тех спросить,с кем может и редко общаетесь (бывает,многие занятые),но в добротных отношениях...с кем нет общения,лучше не спрашивать,ибо так не делается,сам знаешь,что подумают,будут говорить..)